skip to main content

Notre équipe

Administration

peter

Peter Nieman

directeur général

819-821-2799, poste 223
peter.nieman@acteestrie.com
noelline

Noëlline Bolduc

adjointe administrative

819-821-2799, poste 221
noelline.bolduc@acteestrie.com

Équipe d'intervention

Catherine Ostigguy-Dion

Chantal Ross

coordonnatrice des services

819-821-2799, poste 224
chantal.ross@acteestrie.com
melanie

Mélanie Breton

intervenante psychosociale

819-821-2799, poste 229
melanie.breton@acteestrie.com
Catherine Ostigguy-Dion

France Dorion

intervenante psychosociale

819-821-2799, poste 222
france.dorion@acteestrie.com
solange

Solange Landry

intervenante psychosociale

819-821-2799, poste 233
solange.landry@acteestrie.com
Catherine Ostigguy-Dion

Linda Madeleine Perreault

intervenante psychosociale

819-821-2799, poste 231
lindam.perreault@acteestrie.com
Catherine Ostigguy-Dion

Mélanie Roy

assistante aux intervenantes

819-821-2799, poste 228
melanie.roy@acteestrie.com
Catherine Ostigguy-Dion

Virginia Alvarez (absence temporaire)

intervenante psychosociale

819-821-2799, poste 225
virginia.alvarez@acteestrie.com
isabelle

Isabelle Duquette (absence temporaire)

intervenante psychosociale

819-821-2799, poste 226
isabelle.duquette@acteestrie.com